张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 155㎡
152万
9806元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅1卫 137㎡
151万
11021元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
123万
9044元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)