张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 114.55㎡
121万
10563元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 114.55㎡
121万
10563元/㎡
[市区] 花桥裕花园
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅2卫 142㎡
143万
10070元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
128万
10666元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
153万
11250元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
123万
12947元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 89㎡
128万
14382元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)