张家港二手房
[市区] 甲江南
2室1厅 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅 184㎡
125万
6793元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137.9㎡
139万
10079元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.8㎡
128万
13361元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)