张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 世茂四期
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)