张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 99.6㎡
149.8万
15040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
167万
18351元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 99㎡
159.8万
16141元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92.2㎡
162.3万
17603元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)