张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室1厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)