张家港二手房
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
163万
12538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
179.6万
11894元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135.54㎡
165万
12173元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 138.2㎡
155万
11215元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
146.8万
10874元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)