张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅1卫 128㎡
182万
14218元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 137㎡
148万
10802元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)