张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
183万
12797元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
146万
10428元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 141㎡
177万
12553元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
167万
12014元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
159万
11691元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
165万
8593元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 126㎡
158万
12539元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 26㎡
168万
64615元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
147.8万
10633元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)