张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
164万
11232元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)