张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)