张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
175万
26923元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)