张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 138㎡
175万
12681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
172万
11700元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)