张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)