张家港二手房
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 142㎡
195.8万
13788元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
165万
11224元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 145㎡
179.8万
12400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)