张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 123㎡
188万
15284元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
160万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)