张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
158万
10972元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 139.8㎡
155万
11087元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)