张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 蓝波经典
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 135㎡
179.8万
13318元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 136㎡
199.5万
14669元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)