张家港二手房
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
153万
11250元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
177万
13014元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122.12㎡
198万
16213元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
166万
13070元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 119㎡
168万
14117元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)