张家港二手房
[市区] 公园八号
3室2厅1卫 128㎡
182万
14218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
159万
11691元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 126㎡
158万
12539元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
163万
12538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135.54㎡
165万
12173元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)