张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 泰慈苑
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 名帆花园
3室2厅2卫 132㎡
160万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 丽景华都
3室1厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)