张家港二手房
[市区] 其它
4室1厅1卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)