张家港二手房
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 173㎡
175万
10115元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 190㎡
178万
9368元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 185㎡
165万
8918元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)