张家港二手房
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 76㎡
175万
23026元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 79㎡
158万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 87㎡
168.8万
19402元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 86㎡
170万
19767元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
168万
22400元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 86㎡
155万
18023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)