张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 清水湾
2室1厅1卫 70.67㎡
93万
13159元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)