张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
175万
26923元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
155万
12916元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)