张家港二手房
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
169.5万
12194元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
153万
11250元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
166万
13070元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
162万
12755元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)