张家港二手房
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 126㎡
158万
12539元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 26㎡
168万
64615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
179.6万
11894元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135.54㎡
165万
12173元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 138.2㎡
155万
11215元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 137㎡
186万
13576元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室2厅1卫 128㎡
154万
12031元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 152㎡
170万
11184元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
190万
12258元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)