张家港二手房
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)