张家港二手房
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
158万
15959元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)