张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
179万
15565元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159.8万
17955元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 121㎡
190万
15702元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)