张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 139㎡
170万
12230元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 110㎡
180万
16363元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
166万
13495元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123.5㎡
152万
12307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
176.8万
12811元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)