张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅1卫 141㎡
155.8万
11049元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
3室2厅1卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 113㎡
155万
13716元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 93㎡
175万
18817元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90.5㎡
162.7万
17977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
167万
18351元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
182万
15166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)