张家港二手房
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
185万
12847元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)