张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)