张家港二手房
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144.37㎡
180万
12467元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)