张家港二手房
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)