张家港二手房
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)