张家港二手房
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
215万
22395元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)