张家港二手房
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
213万
18050元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 99㎡
189万
19090元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
197万
14924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 134㎡
225万
16791元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
202万
22444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)