张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 144㎡
212万
14722元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 138㎡
248万
17971元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)