张家港二手房
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 135㎡
280万
20740元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 137㎡
206万
15036元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
249.8万
18233元/㎡
[市区] 中昊檀宫
3室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 中联皇冠电梯房特价
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 77㎡
225万
29220元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 90㎡
225万
25000元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 83㎡
255万
30722元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.7㎡
206万
14335元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)