张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)