张家港二手房
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)