张家港二手房
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 226.23㎡
226万
9989元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)