张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
147万
16516元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)