张家港二手房
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 135㎡
245万
18148元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)