张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
236万
19666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
268万
19705元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 135㎡
256万
18962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 134㎡
225万
16791元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)