张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
270万
20000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
298万
21594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
230万
18775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
238万
19508元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 138㎡
248万
17971元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
278万
20441元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)