张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 135㎡
245万
18148元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)